Новая коллекция Abercrombie & Fitch: сохраняя комфорт и свободу

Новая коллекция Abercrombie & Fitch: сохраняя комфорт и свободу

 

Именно так можно сказать о новой, летней, коллекции модного американского бренда, представленной на суд зрителей около месяца назад. Вы можете сказать, что дизайнеры и руководство запоздали с новинкой? Как раз наоборот. Они не только смогли сохранить великолепное удобство и комфорт каждой вещи, изготовленной из натуральных или искусственных материалов высокого качества, но и учли самые последние модные тренды. А значит, как всегда остались на первой линии моды.

Презентация по традиции прошла с участием большого количества звезд мировой величины. Среди них американский актер Стивен Р. Маккуи́н из «Дневников вампира», актриса Криста Бриттани Аллен (популярный в США сериал «Месть»), Кайли Банбери («Социопат»), Джазлин Марае (телевизионный канал «Nickelodeon») и многие другие.

 

                                               

 

Одежда, представленная компанией, предназначена для женщин и мужчин любого возраста, хотя и выбирается в основном молодежь. Именно в ней таится дух американской Свободы, стремление к завоеванию новых жизненных вершин и прекрасный стиль и вкус.

Это и легкие футболки, и практичные джинсовки, и открытые топы и маечки. Все, что нужно предстоящим летом на отдыхе или в кругу семьи.

Новая коллекция уже поступила в продажу в нашем интернет-магазине. Спешите приобрести ее первыми, чтобы удивлять, привлекать внимание и чувствовать удобство. Ведь 120-летняя история компании говорит сама за себя

 

<
Programming by Kroft